Внутренний ребенок моей девушки разговаривает со мной пока она спит! Это нормально?
Внутренний ребенок моей девушки разговаривает со мной пока она спит! Это нормально?она называет себя девочкой а меня дядей, говорит про мою девушку что она хорошая и она будет разговаривать пока она спит! Она сказала что будет оберегать ее и дарить душевный покой... а начала она разговаривать потому что как она сказала моей девушке "Юле" плохо а когда станет хорошо она перестанет говорить! И еще она сказала что ей 3 годика! Я записал на комп наш с ней разговор! Кому нибудь интересно скинуть??? Она разговаривает как полностью отдельная от Юли личность, называет имена моих и ее родственников! Говорит что пока Юля не спит она все слышит! Подскажите это нормально? что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Раздвоение личности Или девушка тонко играет, что тоже хорошо для мирного выяснения отношений
интересно. скинь [email protected]
хм.... очень дaже интересно. a долго это продолжaется? конечно хотелось бы послушaть рaзговор [email protected]
Есть этому названию не один научный термен НО я не буду ВАС ими пугать НО то что происходит это либо спектакль либо ПРОБЛЕМА (((((((( и ТО и ДРУГОЕ плохо (((((
Выясни что нужно ля того чтобы девушке было харашо, а по желаниям опредилишь, театр или психоз. в любом случае тебе с этим жить или боротся!
епт. мне интереcно! скинь разговор. [email protected]
интересно)