Внутренняя энергия куска железа массой 2 кг при его нагревании и плавлении изменилась на 1460 кДж. Определить удельную теплоту плавления железа, если его начальная температура равна 535 С, температура плавления 1535 С. Удельная...

Внутренняя энергия куска железа массой 2 кг при его нагревании и плавлении изменилась на 1460 кДж. Определить удельную теплоту плавления железа, если его начальная температура равна 535 С, температура плавления 1535 С. Удельная теплоёмкость железа 460 Дж/кг
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение во вложении............