Внутри 2 вопроса

Внутри 2 вопросаЕсть ли игры похожие на FEAR? Чтобы на всем протяжении игры был вид от первого лица? И еще дайте названия мультфильмов похожих на Обитель зла вырождение и последняя фатазия с 3д графикой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Condemned: Criminal Origins TimeShift Crysis Игры с видом от первого лица называются First Personal Shooter или FPS
Гость
Насчет игры Слышал Джерико игра в жанре хоррор от первого лица Про мульты неслышал ) Щас пойду искать RE мульты) посмотрю что это такое)