Внутридушевно - *типа как внутимышечно))

Внутридушевно - *типа как внутимышечно))Твои противоречивые наставления смутили мой разум. Поэтому, прошу Тебя, скажи определенно, какой путь приведет меня к истинному благу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Песнь Бога - Бхагавад-Гита не отлична от Кришны, как неотличны от Него Его Имя, лилы и Его тело. В этом трансцендентальное положение Кришны. Все райские миры с их несметными богатствами и милыми любящими жителями необыкновенной красоты и самых возвышенных достоинств, все это вместе взятое ничто в сравнении с отношением и любовью к Верховному Господу. Разве можно еще желать и хотеть находясь в общении с Абсолютной Красотой и источником всей любви? Ведь тогда душа сама становится светом и чистой любовью к Господу. Горделивому и зависливому человеку сложно понять это. Но преданный Господа, даже если и совершает ошибки все равно рано или поздно придет к Кришне. Ведь не возможно закрыть рукою Солнце.. . "... медитируй на Меня, думай обо Мне и тогда ты непременно придешь ко Мне. Я обещаю тебе это, ибо ты - Мой самый дорогой друг "(Бхагавад-гита 18.65)
Гость
"Когда твое сознание освободится от сетей иллюзии, ты достигнешь безразличия к тому, что слышал, и к тому, что услышишь. Когда ты выйдешь из очарованности Ведами и утвердишься в покое С амадхи, тогда ты достигнешь йоги. Оставив все пути, лишь ко мне иди за Спасением! Не скорби, Я освобожу тебя от всех пут! "
Гость
ага, акулу пробовали заражать раком, не поддаётси, - иммунитет на христианство :-)