Во что верит человек, который верит в Бога?(конкретно)
Ответ(ы) на вопрос:
В сказку....
Конкретно: 1. В бессмертие Души 2. В жизнь Вечную 3. Самое главное в жизни - ЛЮБОВЬ! 4. ЦЕЛЬ ЖИЗНИ - СПАСЕНИЕ ДУШИ.. .
в Бога, в Создателя, в Иисуса, спасителя... это трудно объяснить, но ты чувствуешь присутствие Бога в твоей жизни... это классно)))
Вот это верующие знают наизусть! Сам проверял несколько раз. А я всё никак запомнить не могу.. . ------------------ Веруем в Единого Бога Отца Всемогущего, Творца неба и земли. Веруем также в Иисуса Христа, Его Единородного Сына и Господа нашего, Который был зачат Духом Святым, рожден девой Марией, Который страдал во времена Понтия Пилата, был распят, умер и был погребен, сошел в царство смерти, на третий день воскрес из мертвых, вознесся на Небо и воссел одесную Всемогущего Бога Отца, откуда вернется судить живых и мертвых. Веруем также во Святого Духа, Святую Соборную Церковь, собрание святых, в прощение грехов, воскресение мертвых и жизнь вечную.
не знаю во что он верит, но знаю чему хочет научится: любить, верить, познать истину, быть честным.
Я не верю, а знаю что Он есть. ( конкретно)
В Бога ...
Верующие в Бога люди верят в Царствие Небесное, которое надо заслужить земной жизнью . И жизнь в Царствие Небесном вечна .
В "жизнь" после смерти
Верит и надеятся спасти свою шкуру и толко
В самое светлое и доброе. верит в Личность и что добро восторжествует.
Что все не напрасно.
тот, кто верит в Бога, верит в то, что все на нашей земле не просто случайно сгрудившиеся атомы и молекулы, верит, что все имеет свою причину и своё предназначение
В то, что у Земли есть осмысленный создатель.
нагрешу, покаюсь и мне ничего не будет
Он верит в то, что Бог это непостижимая глубина, которая даёт ему силы и надежду жить дальше! И ещё он верит в то, что всё, что бы не посылал ему в жизни Господь, он выдержит.
В то что он сделан из грязи, его жена - из костей, а Солнце - это дырка в небе для пропускания света извне вовнутрь