Во многих лесах живёт большой пестрый дятел.не зря люди называют дятла лесным док?

Во многих лесах живёт большой пестрый дятел.не зря люди называют дятла лесным док??ором .он лечит больные деревья.дятел достаёт из под коры вредных насекомых. поставь устно к выделенным словам вопросы.придумай заголовок к тексту .докажи , что заголовок подходит к тексту?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дятел-лекарь леса. Люди называют его лесным доктором,он лечит больные деревья,он достает вредителе из-под коры дерева.