Во многих языках мира существует такая часть речи,как союз Другое дело,когда сообщается об этом в речи или письменно на бумаге СИНТАКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР Если бы видите,что молния ударила в дерево и оно сломалось,вы не нуждаетесь в ...

Во многих языках мира существует такая часть речи,как союз Другое дело,когда сообщается об этом в речи или письменно на бумаге СИНТАКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР Если бы видите,что молния ударила в дерево и оно сломалось,вы не нуждаетесь в каких-либо связующих средствах между этими явлениями,так как причина и следствие даны наглядно-СХЕМА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Если – = ), (что – =), и [–=], [– =], так как – и – =