Во сколько лет люди перестают верить в чудеса?
Ответ(ы) на вопрос:
Никогда не перестают! Даже перед смертью верят !!!
Когда перестают мыслить
Знаете.. . А я до сих пор в них верю!!!!;)
ВЕРИТЬ ?! да никогда не перестают !!!
В них нужно верить всегда. Они придают некий рамантизм =)
Мы все продолжаем верить в чудеса, всегда)) ) Вспомнились строки из песни Трофима: "Как это странно всегда, вроде бы взрослые люди, А в голове ерунда - мечтаем как дети о чуде! ")))
Скорее всего после смерти. P.S. Только один миг, т. к. потом новая жизнь, круг продолжается.
до последнего вдоха.. или - выдоха... ((
Когда "стареют" Душой.. . А возраст для каждого человека индивидуален...
Когда разочаровываются в существовании Деда Мороза!
В 5 лет, когда всё так обыденно.. папа там не очень с сестрой сделал, мама занята а бабушка злилась всегда, так всё у вас было?
Веру не измерить временным промежутком, она живёт в любящем сердце!
Они никогда не перестают в них верить!!!!
Когда сами начинают изображать Деда Мороза для своих детей на Новый год ))))
а я вот их видел, и теперь я хрен поверю, что их нет ))))) (37лет))))))
это же не от возраста зависит, а от человека.
У веры нет возраста