ВО СКОЛЬКО РАЗ ДОЛЖНА УВЕЛИЧИТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ПЕКАРНИ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ТОТ ЖЕ САМЫЙ ОБЬЁМ ПРОДУКЦИИ ОНА ВЫПУСТИЛА НЕ ЗА 12 Ч РАБОТЫ А ЗА 360 МИН РАБОТЫ   РЕШЕНИЕ

Гость
все очень просто 12*60=720    720/360=2 ответ в 2раза