Во сколько раз увеличилась стоимость товара, ели она увеличилась  на 200 процентов?      а) в 1,5 раза                                                б) в 3 раза                 в)в 2 раза                                       ...

Во сколько раз увеличилась стоимость товара, ели она увеличилась  на 200 процентов?      а) в 1,5 раза                                                б) в 3 раза                  в)в 2 раза                                                      г)в 200 раз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стоимость товара увеличилась в 3 раза  .