Во сне находится в кругу мертвых очень плохо?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуйте спросить о чем нибудь их. И обязательно постарайтесь запомнить что скажут.
Гость
смотря какой сон
Гость
Не плохо :)
Гость
Чаще к перемене погоды- или надо сходить в храм и поставить свечи за упокоение
Гость
Нет, совсем неплохо. Не совсем хорошо, если во сне они забирают тебя с собой. А так, где еще можно побыть с людьми, навсегда ушедшими от нас, если не во сне.. . Сама не раз бывала, а иногда и общалась. Ничего дурного потом не замечала. Некоторые сны как подарок свыше :)