Во время загрузки системы всплывает окно " ошибка загрузки, не установлено ни одной игры" почему, и как убрать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В автозагрузке временно поотключай ненужные (daemon tools и alcohol в первую очередь) , а самое главное, неизвестные проги.... перегрузись. Если пропала ошибка - включай по-очереди.. . Если нет - смотри что само включилось в автозагрузке. Скорее всего это вирус. Лечить и удалять!!!! Нормальные проги сами включаться не будут в автозагрузке.
Гость
попробуйте установить любую новую игру. у меня окно исчезло