Во времена динозавров эта горная порода была живой, буйной и зеленойа.Изумруд     б.Уголь  в.Известняк   г.Олово  д.Асбест   Самые лучшие певцы в природеа.Лягушки  б.чёлы  в.Птицы   г.Кузнечики   д.Мухи

Во времена динозавров эта горная порода была живой, буйной и зеленой а.Изумруд     б.Уголь  в.Известняк   г.Олово  д.Асбест   Самые лучшие певцы в природе а.Лягушки  б.чёлы  в.Птицы   г.Кузнечики   д.Мухи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вопрос 1. - ответ  б (  это были растущме папоротники ) 2 вопрос  ответ  не очень понятный  вопрос, но птицы наверное, у них лучше всех развит  печеский аппарат
Гость
Во времена динозавров эта горная порода была живой, буйной и зеленой Ответ:б) Самые лучшие певцы в природе Ответ:в)