Во время игры девочка побежала прямолинейно с постоянным ускорением 1,2 М/c ^ .опред?
Во время игры девочка побежала прямолинейно с постоянным ускорением 1,2 М/c ^ .опред??лите Ее путь за первые 5с
Срочнооооооооо
Ответ(ы) на вопрос:
S = (at^2)/2 = 1.2*5^2/2 = 1.2*25/2 = 0.6*25 = 15 метров
Не нашли ответ?
Похожие вопросы