Во время каникул было а дождливых дней, б пасмурных, а солнечных столько, сколько д

Во время каникул было а дождливых дней, б пасмурных, а солнечных столько, сколько дождливых и пасмурных вместе. Сколько дней длились каникулы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нельзя решить задачу. Потому что мы не знаем сколько дождливых и сколько пасмурдных и не можем их сложить а значит не сможем узнать сколько солнечных. А сложитт всё вместе мы точно не сможем. У нас потому что ни одного числа нет.