Во время революции во Франции Выберите один или более ответов: 1.Россия разорва?

Во время революции во Франции Выберите один или более ответов: 1.Россия разорва??а с Францией дипломатические и торговые связи. 2.Екатерина направила новому французскому революционному правительству приветственную грамоту. 3.Россия направила во Францию 100-тысячный экспедиционный корпус. 4.Екатерина потребовала всем подданным Российской империи покинуть Францию.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Точно - 1, возможно еще - 4