Во время урока физкультуры учащийся упал и повредил колено. жалуется на сильную б?

Во время урока физкультуры учащийся упал и повредил колено. жалуется на сильную б??ль, ограничение движения в коленном суставе. при осмотре в области коленного сустава видна большая ссадина, слегка кровоточащая. сустав отечен, но конфигурация его не изменина. какое повреждение получил учащийся? перечислите мероприятия по оказанию неотложной помощи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кожется или растежение или сломана нога или просто ушиб тоже бывает