Во время игры в баскедбол команда нашей школы выиграла у команды соседненй школы со счётом 80:63.на сколько больше очков набрала наша команда чем команда соперкиков решение уравнением
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
команда 1 - 80 очков команда 2 - 63 очка Чтобы найти насколько больше очков набрала команда 1, нужно из 80 вычесть 63. получится 17. Зачем к этой задаче уравнение?