Во время летних каникул Ксения прочла роман "Хижина дяди Тома".В первом томе было 256 страниц,а во втором-294 страницы. Поставь вопрос,чтобы задача решалась; действием сложения, действием вычетания.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да. правомерны, так как несовершеннолетних нельзя привлекать к работам в ночное время( с 22 ч до 6 утра), а работа сторожа - это как раз ночная работа.1. Одной из особенностью труда подростков является то, что уволить подростка без согласия комиссии по  делам несовершеннолетних или государственной инспекции труда нельзя..2.Отпуск для несовершеннолетнего должен составлять не менее 31 календарного дня.
Гость
Сколько страниц Ксения прочитала за 2 тома?