Во время пересадки леса работники посадили лес в зависимости от кол-во саженцев . саженцев ореха хватило на первые сто метров, саженцев яблони ещё на сто метров, саженцев дуба хватило ещё на сто метров. Напишите программу котор...

Во время пересадки леса работники посадили лес в зависимости от кол-во саженцев . саженцев ореха хватило на первые сто метров, саженцев яблони ещё на сто метров, саженцев дуба хватило ещё на сто метров. Напишите программу которая выводит на печать название леса в зависимости от кол-во метров( пример 1..100:writeln(‘oreh’);).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var n:integer; begin write('n = '); readln(n); case n of  1..100  : writeln('орех');  101..200: writeln('яблоня');  201..300: writeln('дуб');  else writeln('ошибка ввода'); end; end. Пример: n = 205 дуб