Во время полета в самолете возникли неполадки, в результате которых предстоит аварийная посадка. Выберите из предлагаемых вариантов ваши дальнейшие действия и определите их очередность: А) не паниковать, выслушать информацию эк...

Во время полета в самолете возникли неполадки, в результате которых предстоит аварийная посадка. Выберите из предлагаемых вариантов ваши дальнейшие действия и определите их очередность: А) не паниковать, выслушать информацию экипажа. Б) сгруппироваться перед посадкой, закрыв голову руками и наклонившись вперед. В) одеться. Г) отправиться к экипажу выяснять ситуацию. Д) пристегнуться ремнем безопасности. Е) упереться руками в спинку переднего сиденья
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответы: а), в), д) б)
Гость
ну я не знаю как хто думает но я думаю что это будет: а),б),в),д).если не правильно то прости