Во время тренировок каждый прыгун сделал одинаковое количество попыток. Как найти число всех прыжков? Придумай задачу, в которой нужно найти число прыгунов. придумай задачу, в которой будет неизвестно число прыжков каждого прыг...

Во время тренировок каждый прыгун сделал одинаковое количество попыток. Как найти число всех прыжков? Придумай задачу, в которой нужно найти число прыгунов. придумай задачу, в которой будет неизвестно число прыжков каждого прыгуна.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как найти число всех прыжков?умножить колическтво прыгунов на количество прыжков. придумай задачу,в которой одинаковое количество прыгунов.Прыгунов или прыжков? Если прыжков, то вот:Во время тренировки каждый из 11 прыгунов сделал по 3 прыжка. Сколько всего прыжков совершили прыгуны?11*3=33 придумай задачу, в которой будет неизвестно число прыжков каждого прыгуна.Во время тренировки каждый из 14 прыгунов сделал одинаковое количество попыток. Всего было совершено 70 прыжков. Сколько прыжков совершил каждый прыгун?70/14 = 5