Во всех существительных укажите "Одуш. или Неодуш.?", "Собств. или Нариц.?", Род, склонение и падеж. Мне достаточно первого и второго. На лапах елей резвилась шустрая белочка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лапах не одуш нариц ж род д падеж склонение 3 е белочка одуш нариц ж род склонение 1 е падеж именительный падеж
Гость
На лапах - неодуш. нариц. ж.р. 1скл П.п. Елей - неодуш. нариц. ж.р. 3скл. Р.п. Белочка - одуш. нариц. ж.р. 1скл. И.п.