Вода-проводник духовных энергий?Почему если читать над ней псалмы,она свежая целый год,а если материться,тухнет быстро?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вода-многомерное живое существо, единственное на Земле, которое существует в 3-х состояниях (жидком, газовом, твердом). Вода записывает информацию, лучше пить родниковую воду9она живая), бутылированная-мертвая, да еще с информацией лексикона грузчиков.
Гость
не уверен.. . люди передают друг другу сказки
Гость
Много интересного по этой теме вы прочтете в книге Масару Эмото "Послание воды". Книга широко предситавлена в Интернете, бесплатно скачать ее можно, если брать в поисковике автора и название.
Гость
Рублик Николая киньте и все будет в порядке
Гость
В начале было слово.. . Слово материализовавшееся мысль, это уже энергия, она то и меняет структуру.
Гость
Действительно, вода - это энергетический и информационный носитель, не зря в воде зародилась жизнь, только вода бывает высоко в небе и глубоко под землей, производя обмен информацией... на воду наговаривают, ее освящают, ей исцеляются, мы состоим большей частью из воды... и еще много чего интересного происходит, благодаря воде....
Гость
да ладно, прям свежая свежая?
Гость
По тому, что у неё миняется состав молекул.