Что хуже, чем смерть?
Что хуже, чем смерть?Есть ли на свете что-нибудь, более отвратительного, чем смерть???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хуже чем смерть физическая есть смерть духовная. Человек отрекаясь от бога, становится энергетическим вампиром, так как ему нельзя питаться энергией из источника жизни, после этого он уже умерший становится демоном. ЭТО ХУЖЕ ВСЕГО
Гость
предательство тех кому доверял безгранично.
Гость
потеря самоуважения
Гость
осознание того что выхода больше нет...
Гость
Невежество
Гость
Неизлечимая болезнь.
Гость
самое худшее-это жить в мучениях, болезнях и страданиях
Гость
жизнь в постоянной лжи
Гость
Знать что скоро это случиться.
Гость
Смерть страшна только тогда, когда перед этим ты мучаешься... а если умираешь сразу, внезапно, то это и нестрашно вовсе.. . Страшно только родственникам и близким! В принципе страшнее чем смерть... Ну.... ЕГЭ! =)
Гость
одиночество и бессмертие...
Гость
толпа ДЕБИЛОВ
Гость
Вы уже ответили - вечность, вечная жизнь.
Гость
А кто сказал, что смерть-плохо? Может наоборот, избавление ото всего плохого.
Гость
смерть близкого !
Гость
Бездушие
Гость
мерзкий пошлый разврат
Гость
Позорная жизнь.
Гость
Страх смерти. А чем смерть плоха? Это неизбежность.
Гость
А чем так уж плоха смерть? Смерть - избавление и неизвестность.. . Чем лучше ребенку покидающего чрево матери? Те же муки, избавление из мира, ставшего тесным и таже неизвестность... Все мы пришли из ниоткуда и уйдем в никуда.
Гость
Ожидание её....
Гость
Жуткий вопрос, даже неприятно как то думать и размышлять о том, что может быть хуже. Непонимаю, зачем интересоваться таким негативным вопросом...
Гость
Сумасшествие, пожалуй. Даже родственники, скорее всего, предпочтут видеть тебя мёртвым, нежели безумным.
Гость
не дергай судьбу за усы
Гость
муки наверное, предсмертные