А сны сбываются?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глава 1565: (Благие) сновидения (приходят) от Бога. 2082 (6985). Пророк Мухаммад, сказал: «Если кто-нибудь из вас видит такие сны, которые ему нравятся, (это значит, что) они (приходят) только от Бога, так пусть же он воздаёт Ему хвалу за (такие сны) и рассказывает их (другим) , если же он видит нечто иное, что ему не нравится, то это — только от сатаны, пусть же он обращается за защитой к Богу от зла этого и никому не рассказывает (таких снов) , и тогда это ему не повредит» .
Гость
Иногда сбываются....
Гость
Довольно часто, если во сне мы мечтаем о самом ГЛАВНОМ!
Гость
Есть сны-предупреждения. Вот они и сбываются
Гость
да причем всегда, одно плохо когда никак неможешь помешать тому что приснилось
Гость
Сбываются, только когда снятся в определенное время )))))
Гость
угу