НЛО это ангелы имеющие власть над материей,да?

НЛО это ангелы имеющие власть над материей,да?Как Божьи, так и сатаны коих на Земле полно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у-ууу. . как оно все закручено..)) ) вспомнились папуасы - принявшие приземлившегося у них на острове пилота американского за бога солнца..)) ) наверно люди - подобны тем же папуасам..)))
Гость
:)))))))))))))))))))))))))))))0 как хотите так и думайте, но поймите что можно думать что дуб это береза:))))))))))))))))))
Гость
какие онина хрен ангелы? етто высокоразвитые существа
Гость
нет это технически более развитые цивилизации! у ангелов другие задачи!