Вот скажите вы мне - как энто человек с трезвом уме и здравой памяти стенет делать такое как Саакашвили? мож обкурился?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гениальный "ход конем"! Объявить войну. За 5 дней ее проиграть. И ...стать МИЛЛИАРДЕРОМ!
Гость
а кто сказал, что у него резвый ум и здравая память? у грузин вообще наверно мозги отбило. когда его выбирали. или уж очень хорошо его пролоббировали такие же ненормальные. уже давно было видно, что у него не все в порядке с головой. с чего бы его не сместить? но не смещают же
Гость
Это можно узнать только в одном случае, если Вы сами будете знать или видеть, что данный человек делает. Когда-то при советской власти в газетах были фото людей в марлевых повязках и надпись - сильное загрязнение воздуха зхаставляет иностранцев носить марлевые повязки, чтобы не задохнуться!! ! Вот всего двадцать лет прошло и мы узнаем, оказывается это обычная профилактика от гриппозных заболеваний... .
Гость
Не знаю, наркоман или нет, но неадекватный-это точно!!!
Гость
Говорят он наркоман, сидит на героине, но кто ж сознается-то.) _)