Поделитесь пожалуйста информацией на тему, что у людей, рожденных 21-27 марта очень слабая энергетика (почти вампиры).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Март месяц вообще забавный, с точки зрения магии во всяком случае. Один из самых не благоприятных, поэтому людей рожденных в марте (особенно несколько его чисел) могут приследовать неудачи, невезенье и пр.
Гость
Энергетику надо смотреть по квадрату Пифагора (количество двоек= количеству энергии; количество шестерок =степень способности к "вампиризму")
Гость
полная ерунда! дата рождения на энергетику человека никоим образом не влияет
Гость
У Вас глубокая сексуальная неудовлетворённость наложилась на параноидальный строй психики, что породило серьёзный сдвиг гормонального строя организма. Следствием этого явилось серьёзное заболевание – параноидальная шизофрения, содержание idee fix которой Вы и изложили в своём вопросе. Это реальное заболевание. Вам следует обратиться за медикаментозным лечением к психиатру. Тянуть с этим нельзя, так как неадекватная картина мира влечёт принятие неадекватных решений и, в конечном счёте, углубляющуюся дезадаптацию в реальности Шутко))