Если бы вы были экстрасенсом...

Если бы вы были экстрасенсом......вы бы зарабатывали на этом деньги ???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно. Для того чтобы что то получить надо что то отдать. А Бес платно Это бес платит без твоего ведома и тем что дорого для тебя. Это закон сохранения энергии. А если хочешь быть добреньким то это не прокатит. Вся магия это нелегально. Всякая черная, белая и хоть серобурмалиновая с продрисью. . Желание изменить мир не меняя себя.
Гость
странный вопрос!!! ! вы пить, есть хотите? а одеваться прилично? а жить в нормальных условиях? а детей вам надо поить, кормить, одевать? а вы бесплатно работаете? цены бывают разные - от чисто символических до безумно высоких.... чисто символические деньги - это нормально, но неоправданно высокие - эт уже барзометр у человека зашкаливает... .
Гость
Зарабатывать бы не стала!!! Мне кажется на таком нельзя зарабатывать, ведь это дар свыше!
Гость
я им и являюсь, но зарабатывать на этом не стану!
Гость
бабки иметь - экстрасенсом быть не нужно..)) ) подбивай да подбивай бабло, руби капусту.!!!)) ) так что вопрос не совсем адекватен..)) ) однако так скажу - Каждый За Себя решает - как Ему использовать то, чем он владеет. . Здесь нет четких критериев абсолютного плана - однако насчет этого вопроса вам лучше всего ответит Анатолий Кашпировский - я так думаю..)) ) Если бабки - ни есть самоцель - можно и экстрасенсорными способностями их зарабатывать..)) ) А если и есть - самоцель - бабки - тоже можно зарабатывать..)) ) однако стоит проследить всех тех - кто реально обладал некими экстрасенсорными способностями - чтобы понять - для таких людей бабки не важны сами по себе - я бы сказал - это иное измерение сознания - так что как сказал сразу - вопрос не является сопоставимым по сути своей..)) ) - это просто разные миры..)))
Гость
Деньги зарабатывают только на лжи!!!!)))))) И ПРЕДАТЕЛЬСТВЕ!!!!
Гость
К сожалению, я не экстрасенс, чтобы знать это!
Гость
нет... наверно бы рука не поднялась