Мехди никак не достучусь до Вас интересная загадка
Мехди никак не достучусь до Вас интересная загадкаМехди сможешь разгадать загадку... у нас босс собирается закрывать контору,
всех выгонять... из офиса увели сейф с деньгами во время моей поездки с боссом
в Москву...есть 2 момента такая сумма осталась там впервые и мы укатили в
Москву...за частью денег должен был приехать человек из соседнего города,
плюс подозрение на слив информации о сумме на своих сотрудников: Жанна,
Дмитрий, Игорь, Лариса, Татьяна, Евгения, Олега, Валерия, нашего программиста 1С
Сергея, компьютерщиков Сверидова Андрея и Андрея... в милиции сказали
что дело бесперспективное даже и браться незачем...все надежды на тебя
...неохота целой куче людей на руках с маленькими детьми оказаться на улице
в наше время...может фото всех прислать?
действовали наглые профи вышибли окошко и управились за 3 минуты вытащили сейф
кинули в машину и успели ускакать под носом охраны территории склада и до прибыти
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Похоже, босс действительно решил закрыть контору.
Гость
Ну и что вам даст, даже если узнаете, кто слил информацию? Ничего не даст.