Обращаясь к Врачам,мы обращаемся к Друзьям нашего тела?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, однозначно, за исключением критических случаев. Слышали такую фразу : Чем меньше ходим к врачам - тем меньше болеем. Это подтвержденный факт. Был проведен эксперимент, в течение года группа людей жила в отдаленном месте, без доступа к цивилизации в лице докторов, заболеваемость среди людей резко снизилась. Способность к восстановлению заложена в нашем организме, просто люди ленивы и любят перекладывать ответственность на других
Гость
Не все врачи друзья, большенство врагов.
Гость
В организме есть очень мощная система саморегуляции и самоизлечивания, оно происходит во время глубокого сна коглда сознание полностью подчинено подсознанию. Своим вмешательством мы только сбиваем его столку.
Гость
Скорее к врагам, лучше самим обращаться к своему телу, раз уж на то пошло...
Гость
Не всегда иногда к врагам своей совести