Вода является хорошим растворителем. В каком случае нам пригождается это свойство воды.а) во время плаванияб)во время тушения пожарав) при заливке каткаг) когда мы пьем питьевую водуд) при добавлении сахара в чай или соли в суп

Вода является хорошим растворителем. В каком случае нам пригождается это свойство воды. а) во время плавания б)во время тушения пожара в) при заливке катка г) когда мы пьем питьевую воду д) при добавлении сахара в чай или соли в суп
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г. мне так кажется.возможно это верно
Гость
в я считаю что если пока ложиш дорогу налить воду то вода здклает дыры