Водитель автомобиля проехал на красный свет. приведите один пример когда последствиями данного правонарушения водитель будет нести ответственность по нормам административного права, и один пример, когда за последствия данного п...

Водитель автомобиля проехал на красный свет. приведите один пример когда последствиями данного правонарушения водитель будет нести ответственность по нормам административного права, и один пример, когда за последствия данного правонарушения водитель будет нести ответственность по нормам уголовного права
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Сотрудники дпс останавливают его.  Проезжает на красный и сбивает человека. Будет адм. и уголовная ответственность. Смерть человека ведет к изменению состава правонарушения