Водители соблюдайте пожалуйста первый день туристы были в пути 4:00 а во второй 6:00 деньги с одинаковой скоростью Сколько километров туристы прошли в первый день если во второй день они прошли на 18 километра больше часть 1

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6-4=2 на столько они были дольше в пути и прошли за это время 18 км значит их скорость 18/2=9 и в первый они прошли 4*9=36 а во втоой 6*9=54 проверка 54-36=18