Водный раствор сероводорода это а)газ без цвета б)газ желтого цвета в)газ зеленого цвета г)бурая жидкость 2. Атомы серы содержат на внеш. уровне 6 электронов а)как и атомы всех ост. элементов 6 группы б)в отличии от ост. элемен...

Водный раствор сероводорода это а)газ без цвета б)газ желтого цвета в)газ зеленого цвета г)бурая жидкость 2. Атомы серы содержат на внеш. уровне 6 электронов а)как и атомы всех ост. элементов 6 группы б)в отличии от ост. элементов главной подгруппы шестой группы в)как и атомы остальных элементов главной подгруппы 6 группы г)как и атомы ост. элементов 3 периода 3. Распределение электронов по энергетическим уровням по схеме (2;8;6) соответствует а) Cl б) S в) O г) Se
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) г 2) в 3) б ........