Водолей поймао 4 окуня и 3 лещя.сколько всего рыб он поймаль?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение: 1)4+3=7рыб- всего ответ:7 рыб обратная задача№1 водолей поймал 7 рыб. из них 4 были окуни. сколько лещей  он поймал? решение: 1)7-4=3р-лещи ответ: 3 леща обратная задача№2 водолей поймал 7 рыб. среди них было 3 леща, а остальные окуни. сколько было окуней? решение: 1)7-3=4р-окуни ответ:4окуня