Водоросли быстро растут и размножаются.поэтому при планировании многолетних кос?

Водоросли быстро растут и размножаются.поэтому при планировании многолетних кос??ических перелетов в 1960-1970-е годы изучали возможность производства питательных веществ водорослями (хлореллой) в аквариумах на космических кораблях.Придумай,в каких условиях на Земле могли бы пригодиться технологии разведения съедобных водоромлей.пожалуйста помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такое производство водорослей в аквариумах может пригодиться в местах удалнных (например экспедиции и заповедники где нет магазинов продуктовых) в районах  голодающих - ибо для производства такой пищи только вода и нужна.