Воду привратил в вино....ммммм....зачем ? Лучше бы в нефть)))....вот тогда евреи бы поднялись ))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...и превратились бы в русских...
Гость
Дело на свадьбе было. Вино вкуснее, чем нефть.))
Гость
Потому что вино на свадьбе более уместно, чем нефть.
Гость
Самые большие запасы нефти именно у евреев..
Гость
Он им спецом гидом выделили Моисея, чтобы в пустыне нефть не нашли. Оттого и 40 лет на пятачке пустыни крутились.
Гость
А Вы считаете евреев сейчас "опущенными"? :))
Гость
Тогда бы вода стоила намного дороже нефти..
Гость
вот за это его и ненавидят пейсатые
Гость
Сравните цену 0,5 л. вина и цену сырой нефти и подумай еще раз, умник!
Гость
Воду в нефть превращают сейчас. Мексиканский залив. только при этом опускаются.