Воды обыкновенной В стаканчик набери. Пускать из мыльной пены Мы будем пузыри. Соломинку простую Сейчас возьму я в рот, Воды в неё втяну я, Потом слегка подую В соломинку — и вот, Сияя гладкой плёнкой, Растягиваясь вширь, Выход...

Воды обыкновенной  В стаканчик набери.  Пускать из мыльной пены  Мы будем пузыри.  Соломинку простую  Сейчас возьму я в рот,  Воды в неё втяну я,  Потом слегка подую  В соломинку — и вот,  Сияя гладкой плёнкой,  Растягиваясь вширь,  Выходит нежный, тонкий,  Раскрашенный пузырь. Выпишите прилагательные вместе с существительными.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Воды обыкновенной мыльной пены соломинку простую нежный,тонкий раскрашенный пузырь
Гость
Воды обыкновенной.мыльной пены.соломинку простую.гладкой пленкой.нежный тонкий,раскрашенный пузырь.