Воин всегда идет до конца? Это,наверное,мужчинам вопрос.
Ответ(ы) на вопрос:
Это очень трудный вопрос. Определить когда надо Реально остановиться, не спутав это с нежеланием идти до конца.
Конца не существует.
смотря в чем идти до конца.... если понял, что делаешь неправильно, то никогда не поздно остановиться.... А так... да.. до конца
Воин обязан идти до конца . А вот методы и дороги у каждого свои.
А почему собственно считаеться что настоящий мужчина может быть только войном, или наоборот, только воин может быть настоящим мужчиной. Это раз. Два. Существует такое понятие, как биться головой об стену, то есть когда цель не оправдывает средства, это я к тому, что в первую очередь нужно думать, а потом делать. А идти всегда до конца, это голимые понты.