Воинская обязанность граждан Российской Федерации предусматривает воинский учёт.В 17 лет гражданин должен встать на учёт: 1) в образовательном учреждении 2) по месту работы 3) по месту жительства в военном комиссариате 4) по ме...

Воинская обязанность граждан Российской Федерации предусматривает воинский учёт.В 17 лет гражданин должен встать на учёт: 1) в образовательном учреждении 2) по месту работы 3) по месту жительства в военном комиссариате 4) по месту жительства в паспортной службе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 момоему верный вариант .