Воинская житие. житие Александра Невского. Каков последний подвиг Александра.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подвиги Александра Невского: 1) Невское побоище. 2) Александр  И немцы. 3) Ледовое побоище. 4) Невский  И литовцы. 5) Невский  И католики. 6)  Невский-дипломат. 7) Невский святой. Можешь узнать о его подвигах более подробнее, естественно по желанию :)
Гость
Последний подвиг Александра — это поход в Золотую Орду к хану Батыю. Монголы сгоняли людей, находившихся под их властью, в свои войска и заставляли воевать вместе с ними. Князь Александр поехал в Орду для того, чтобы выкупить русских воинов