Воистину пути Господни неисповедимы в категории РВ намного интересней и смешней, чем на Юморе?
Ответ(ы) на вопрос:
Часто смеюсь. И есть над чем.)))
И это правильно, здравие подразумевает хорошее настроение) ) лишь бы не черный юмор и не в обиду! я сегодня тоже поугорала над некоторыми вопросами и ответами, особенно коментами)) ) когда читаю библию вижу, что у Бога есть чувство юмора, а мы созданы по образу и подобию Его!
живущие на небесах да посмеются...
5 баллов за истену.
точно. . потомучто сюда тянет верующих фанатиков и циников атеистов. . это смешной коктейль. сумашедшие спорят с санитарами - это весело
Да. В "юморе" одни петросяны, а тут маразм искренний.