Войдя в ТАЙНУЮ Дверь,открытую СКРИПИЧНЫМ КЛЮЧОМ,
Войдя в ТАЙНУЮ Дверь,открытую СКРИПИЧНЫМ КЛЮЧОМ,Мы попадаем в МИР ,где ждет нас ...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Её величество музыка) ) Я создаю её сама. МОИ пальцы играют и Бетховена и Рахманинова и Дебюси)) ) Это зависит от настроения. А больше всех мне под настроение сегодня подходит Шопен - его Ноктюрн)))
Гость
Обама, звони ты президент большой страны, Я всегда был прав, за Мной Сила Бога Отца!! ! и это Мои ключи от всего!!!
Гость
Вдохновение и отдохновение
Гость
где ждет нас царство нашей Души, в котором волшебство становится реальностью.. . :)
Гость
Можно наткнутся и наступить на грабли.
Гость
муза)?