Войны на религиозной почве - самые страшные и беспощадные, согласны?Как думаете, ждет ли это нас в будущем?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эти войны всегда были, есть и будут.
Гость
Народ не хочет проявлять здравомылие, скорей всего нас это ждёт
Гость
Что бы Начать Войну, Причин Тысячи, можно найти (
Гость
Государствами религиозных войн никогда не велись....
Гость
Причина всех войн человеческая жадность, а не религиозность.
Гость
не ждёт, государству нужно чтобы мы верили исключительно в деньги побрякушки и жёстский трах, а учение Христа это нож в сердце олигархии, потому гос во таки и дескредитирует перед вами церковь попами на дорогих лимузинах и прочим.
Гость
Самые крупные войны - это I Мировая Война и II Мировая Война, вызванные совсем не религией.
Гость
100% - перенаселение, это ведь дальнейший процесс эволюции человечества, естественный отбор еще не кто не отметал))
Гость
Да, действительно страшновато )) Думаю, не ждёт, не знаю, мне так кажется .
Гость
Нет, не согласен. Две самых страшных и беспощадных и жестоких и кровавых войны - Первая и Вторая Мировые - велись не на религиозной почве!
Гость
Будем надеятся позиции атеизма со временем не ослабнут.