Вокруг дома квадратной формы надопосадить 14 деревьев так, чтобы вдоль каждой стороны было одинаковое количество деревьев . Нарисуй как это сделать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  д  д  д   д д  ----------  д     д - дерево д  |          |  д  д  |          |  д д  ----------  д   д  д  д   д     д    д   - а эти 2 дерева куда-нибудь за другими деревьями