Вокруг меня носятся комары разобрать по всем членам предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВОКРУГ МЕНЯ НОСЯТСЯ КОМАРЫ ЧТО?КОМАРЫ-ПОДЛЕЖАЩЕЕ  ЧТО ДЕЛАЕТ?НОСЯТСЯ-СКАЗУЕМОЕ  КОГО?МЕНЯ-ДОПОЛНЕНИЕ А ДАЛЬШЕ НЕ ЗНАЮ((
Гость
Вокруг меня ноятся комары комары- подлежащее им. сущ. Комары( что делают?) ностяся, значит носятся-сказуемое глагол. Носятся (где?) вокруг , значит  вокруг это обстоятельства им. сущ.. Вокруг (кого?) меня, значит слово меня это дополнение в им.  сущ.