Вокруг проводника с током появляется магнитное поле. Это можно заметить от расположения железных опилок на бумаге и от поворота магнитных стрелок. Когда исчезает магнитное поле? Варианты ответа: а)если убрать железные опилки ...

Вокруг проводника с током появляется магнитное поле. Это можно заметить от расположения железных опилок на бумаге и от поворота магнитных стрелок. Когда исчезает магнитное поле? Варианты ответа: а)если убрать железные опилки б)убрать магнитные стрелки в)и то и другое г)отключить электрический ток Д)не исчезает
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ты уберешь опилки или магнитные стрелки, то магнитное поле никуда не денется. Соответсвено ответ Г