Вокруг пруда квадратной формы русалкам надо посадить 14 ив ,так, чтобы вдоль берега росло одинаковое количество деревьев.Как это сделать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нннннааташка я не понел
Гость
Три ивы стоят строго по углам квадрата так, чтобы они относились и к одной и к другой стороне пруда. А на 4 углу пруда ивы нет. Получается по 4 на стороне ∫   ∫   ∫   ∫ ∫           ∫ ∫           ∫             ∫ ∫   ∫ ∫ ∫